Не останавливайся в движении

Работая больше 10 лет в системе Л.В. Занкова, теперь уже можно с уверенностью сказать, что мы нашли то, что искали в педагогических технологиях: простые, понятные, Эффективные способы обучения и воспитания детей. И у педагогов, и у детей стабильно формируется интерес к тому, чем они занимаются, развиваются общие коммуникации.

С удовлетворением вижу растущее мастерство учителей Белошапкиной Г.А, Самарцевой И.Ю., Самохваловой Н.М., Мошкиной Е.В., Катариной Е.Ф. в умении свободно и результативно исследовать, ставить и решать проблемы, заниматься поиском решения сложных задач. На уроках данных учителей комфортно, психологические условия благоприятны, а процесс обучения у них – процесс сотрудничества. Выросли и теоретические знания учителей. Их выступлении на семинарах, методических объединениях «зажигают» других, они веско аргументированы и всегда будят мысль слушателей.

Не случайно у нас в школе уже многие учителя прошли курсовое специализированное обучение и работают по системе Л.В, Занкова в среднем звене.